реклама

На Херсонской верфи 45-тонная надстройка установлена в состав корпуса строящегося танкера

2 626 1 мин
На Херсонской верфи СМГ завершен этап изготовления и установки всех корпусных секций и блоков строящегося танкера-химовоза для компании VEKA.
На днях 45-тонная секция надстройка была транспортирована двумя кранами для установки в состав корпуса. Далее специалисты верфи проведут достроечные и окрасочные работы. Спуск судна на воду планируется в январе 2020-го года.

Как сообщает ПАО "Черноморский судостроительный завод", это уже третий танкера-химовоз для голландской компании VEKA Shipbuilding WT B.V, который строит компания Смарт Мэритайм Груп. Танкер предназначен для перевозки нефтепродуктов и химических грузов на внутренних водных маршрутах Европы. Стоимость контракта составляет свыше 2 млн евро.
"Черноморский судостроительный завод", ПАО Николаев
+38(0512)47-64-92



Комментарии   2.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#Трусов Константин Васильевич, 27.11.2019, 17:30Слава богу! Живет судостроение на Юге России!
-0+
#Трусов Константин Васильевич, 27.11.2019, 17:40Не надо напрягаться по поводу адресности субсидий. Субсидии надо предоставить Трутневу одновременно с поручением построить к установленному сроку краболовы. По истечении срока спросить! И все! И не морочьте народу голову. Зачем тогда представитель Президента на Дальнем Востоке?
Свежие новости
На Амурском судостроительном заводе оценили вовлеченность сотрудников
09:52 / судостроение