реклама

На Черноморском флоте проведена проверка личного автотранспорта военнослужащих

1 3432 1 мин
В соединениях и частях Черноморского флота в рамках акции безопасности дорожного движения наряду со служебным автотранспортом проводится проверка личных автомобилей военнослужащих. Цель акции - предупреждение дорожно-транспортных происшествий (ДТП) и их последствий, связанных с неисправностями рулевого управления, автомобильных шин и тормозных систем автомобилей.
В частности, представителями территориальной военной автомобильной инспекции г. Севастополя проведена проверка готовности личного транспорта к эксплуатации в зимнем периоде у военнослужащих управления, центра обеспечения управления Черноморского флота и военной комендатуры Севастопольского гарнизона.

В ходе мероприятия было проверено наличие и соответствие регистрационных, страховых документов водителей, исправность огнетушителей, наличие медицинских аптечек, знаков аварийной остановки, а также установка зимней резины и уровень износа протектора шин у автомобилей.

Проверяемые военнослужащие получили практические рекомендации в устранении выявленных нарушений в области безопасности дорожного движения.

В 2019 году на Черноморском флоте планируется продолжить работу по профилактике ДТП с военнослужащими владельцами личного транспорта в рамках акций "Осторожно! Дети!", "За безопасность дорожного движения!", "Автобус", "Чистое стекло", "Трезвый водитель" и "Автошина".



Комментарии   1.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#Пивкин Юрий Сергеевич, 20.11.2018, 22:25В море не ходят, так пусть хоть на земле оторвутся.
Свежие новости
Паром "Балтийск" прибыл на КМЗ для ремонта
19:44 / судоремонт