реклама

На Балтийском флоте необычным способом поздравили женщин, проходящих службу в центре связи

0 173 1 мин
В честь праздника 8 марта командование центра связи Балтийского флота прислало поздравительную радиограмму прямо во время проведения состязания по специальности устроенного для военнослужащих-женщин и гражданского персонала центра связи Балтийского флота.
Накануне международного женского дня командование части устроило своеобразное состязание для телеграфисток центра связи по радиоспорту. Задача участниц, быстро и безошибочно принять сигналы азбуки "Морзе" превратив их в буквенно-цифровое значение. Истинная цель занятия для представительниц прекрасного пола держалась в строгой тайне, - сообщает Минобороны РФ

К заданию мужчины из центра связи подошли творчески. Они заранее заготовили зашифрованное поздравление и воспроизвели его среди учебных радиограмм. Уже в процессе приёма поздравления женщины в погонах, которые несколько мгновений были не на шутку напряжены, вдруг с улыбкой стали расшифровывать "точки" и "тире".

Затем в класс неожиданно зашли их сослуживцы-мужчины в парадной форме с цветами в руках, торжественно поздравили всех участниц состязательного этапа и вручили каждой женщине по букету тюльпанов.
Фото: Минобороны России



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
КМЗ разработал бак сбора протечек для Ленинградской АЭС-2
09:00 / пресс-релизы