реклама

На Азовском судоремонтном заводе обсудили планы по привлечению инвестиций

0 360 1 мин
На АСРЗ побывали высокопоставленные гости.
Азовский судоремонтный завод посетили министр инфраструктуры Украины Владислав Криклий и глава АМПУ Райвис Вецкаганс. 

Азовский судоремонтный завод – единственная в регионе судоремонтная база полного цикла, поддерживающая стабильную работу и безопасность мореплавания государственного и военного отечественного флота и судов стивидорных компаний различных форм собственности.

Программа включала посещение ремонтного бассейна АСРЗ, где перед предстоящей зимней кампанией проходит ежегодный навигационный ремонт.

Генеральный директор ООО "СРЗ" Олег Турский совместно с консультантом по развитию бизнеса УК "Мариупольская инвестиционная группа" Дмитрием Ляшовым обсудили с гостями проблематику, возникающую непосредственно при решении судоремонтных задач, и поделились планами привлечения инвестиций для дальнейшего развития судостроения, судоремонта, перевалки и сотрудничества с малым бизнесом на базе АСРЗ.

Есть потенциал увеличить объемы машиностроения в 3 раза, капитальных ремонтов судов – в 1,5-2 раза, перевалки – в 2 раза, а также продолжить развитие проектов судостроения, - сообщает пресс-служба ГП "Азовский судоремонтный завод"



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В РРПК рассказали об организации производства на супертраулерах
18:49 , 26 Апреля 2024 / рыболовство