реклама

На АО "10 СРЗ" прошло собрание местного отделения Мурманского регионального отделения Союза машиностроителей России

0 236 1 мин
Мероприятие прошло в преддверии очередной конференции МРО СоюзМаш, которая состоится в апреле 2021 г., где будет избран новый состав регионального совета, контрольно-ревизионных органов и председатель на следующие 5 лет.
На базе АО "10 СРЗ" местное отделение существует с 2016 года и является самым активным среди всех. На данный момент в нем зарегистрирован 321 член, - сообщается в группе в Facebook Мурманского регионального отделения ООО "Союз машиностроителей России".

Председатель Евгений Зудин доложил присутствующим об итогах 2020 года, сделав акцент на увеличении активности и высоких результатах несмотря на пандемию. МРО СоюзМаш ворвалось в 10 лучших по всей стране и заняло 7 место в рейтинге эффективности реготделений за прошлый год.
Фото: Мурманское региональное отделение ООО "Союз машиностроителей России"
Большинством голосов присутствующих Евгений Васильевич утвержден быть председателем местного отделения на базе АО "10 СРЗ" в течение следующих 5 лет.

Благодарность за активную работу получила юрист АО "10 СРЗ" Ольга Сидорчик, а членские билеты были вручены начальнику договорной группы Елене Насименко и заместителю генерального директора по материально-техническому обеспечению и логистике Сергею Смирнову.
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
"Дитекс": будь под защитой!
20:13 / пресс-релизы