реклама

На Амурском судостроительном заводе готовятся к монтажу вала на МРК "Ржев"

0 151 1 мин
На Амурском судостроительном заводе (входит в ОСК) началась подготовка к монтажу линии вала малого ракетного корабля "Ржев".

На заводском заказе № 201 (МРК "Ржев") производится подготовка к установке линии вала. Здесь заняты слесари-монтажники из бригады Егора Волгина. Каждая рабочая операция, произведенная специалистами бригады, будет предъявлена отделу технического контроля и представителям заказчика – Министерства обороны РФ.

На "Амурском судостроительном заводе" / Фото: Корабел.ру
На "Амурском судостроительном заводе" / Фото: Корабел.ру


"Квалификация и разрядность у ребят из бригады достаточно высокая, - говорит старший мастер монтажно-сдаточного цеха Владислав Коновалов, - у некоторых за плечами опыт работы на корветах. Учитывая, что в бригаде трудится один из лучших специалистов завода, слесарь-монтажник 5 разряда Александр Меньшиков, являющийся к тому же наставником, можно не сомневаться, что с работой они справятся хорошо".


Между тем, ранее, с полным соблюдением сроковых графиков на Амурском судостроительном заводе был произведен монтаж дизель-генераторов на заводской заказ № 202 (МРК "Удомля") бригадой судовых слесарей-монтажников под руководством Павла Нагибина с участка старшего мастера Никиты Оконешникова, сообщает телеграм-канал предприятия.





Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости