реклама

На "33 судоремонтном заводе" открыли два новых производственных участка

0 1501 1 мин
Пресс-служба "33 судоремонтного завода" сообщила, что в рамках развития производственного потенциала для увеличения конкурентных преимуществ предприятия, на заводе успешно провели квалификацию и валидацию на промплощадке новых направлений компетенции, которые сейчас запущены в работу.
Как подчеркивает пресс-служба предприятия, теперь в составе завода функционирует участок экспертизы и сервисного обслуживания объектов Гостехнадзора (ГТН) и участок по ремонту радиоэлектронной техники.
 
Фото: "33 судоремонтный завод", ОАО

Первый участок специализируется на техническом диагностированим, техническом освидетельствовании работающего под давлением оборудования и подъемных сооружений для продления сроков безопасной эксплуатации.

Второй участок производит ремонт и оказывает сервисное обслуживание радиоэлектронного оборудования, выполняет модернизационные работы по установке новых типов РЛС, своевременное и качественное выполнение гарантийных обязательств по изделиям в течение их гарантийного срока эксплуатации. 

Известно, что на участках уже работают аттестованные специалисты.

Согласно сообщению, новые производственные участки позволят увеличить объем ремонта и сервисного обслуживания на заводе, дополнительно обеспечит рабочими местами население, а также позволит оказывать комплексные услуги судоремонта.
 
"33 Судоремонтный завод", АО Балтийск
+7 (40145) 3-23-15



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Ассоциация морских торговых портов приняла новых членов и выбрала совет директоров
20:46 / события