реклама

На 33-м судозаводе учились тушить пожар на корабле

0 267 1 мин
По легенде учения, на ремонтируемых объектах, ошвартованных на причалах 33-го судоремонтного завода (входит в ОСК), произошло задымление.
Рабочие предприятия были эвакуированы, аварийно-спасательные партии из числа экипажа корабля первыми вступили в бой с огнем. Об этом сообщает пресс-служба завода.

В ходе проведения учения дежурными службами завода было организовано взаимодействие между командованием корабля и специалистами предприятия.

В рамках учений отработаны Планы борьбы за живучесть корабля в период ремонта при возникновении пожара, запущены пожарные системы кораблей, организованы звенья разведки и рубежи обороны, отработано взаимодействие между администрацией завода и экипажем судна, а также проверены практические действия личного состава в выполнении мероприятий, направленных на быструю и эффективную ликвидацию пожара с обеспечением комплекса действий, направленных на защиту смежных помещений и палубы корабля от возгорания.

Поставленные перед началом учения задачи были выполнены в полном объеме, экипаж корабля и личный состав дежурных сил предприятия показал хорошее взаимодействие и профессионализм в организации борьбы за живучесть.
 
Учение / "33 судоремонтный завод", ОАО
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
МРК "Буря" завершает государственные испытания в Балтийском море
21:12 , 18 Апреля 2024 / вмф