реклама

Морской порт Санкт-Петербург устроил для журналистов уникальную эскурсию

0 66 1 мин
Съемки передачи "Посторонним вход разрешен" прошли на закрытой территории порта в Санкт-Петербурге.
АО "Морской порт Санкт-Петербург" (входит в UCL Holding) открыло свои ворота съемочной группе телеканала "МИР 24". Сотрудники компании организовали для журналистов уникальную экскурсию, к которой теперь может присоединиться каждый. Съемки проходили на закрытой территории, и, прежде всего, на причалах, где идет перевалка грузов. Об этом передает пресс-служба порта.
 
Программа "Посторонним вход разрешен" знакомит зрителей с историей порта, раскрывает детали его ежедневной 24-часовой работы. Сюжет объясняет, чем занимаются докеры-механизаторы и стивидоры и какую технику используют в своей деятельности.

Зрители могут воочию увидеть, как сходятся торговые дороги Востока и Запада, как живут и развиваются легендарные "морские ворота".

"Если говорить про значение порта, надо вспомнить историю: многие портовые города, в том числе и Санкт-Петербург, начинались именно с порта. Позитивная динамика развития Морского порта Санкт-Петербург способствует не только его собственному укреплению, но и развитию города и страны в целом", - рассказал в программе управляющий директор АО "Морской порт Санкт-Петербург" Владислав Жуков.

"Морской порт Санкт-Петербург", АО Санкт-Петербург
+7 (812) 714-99-27



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
КМЗ изготовит преграду от радиоизотопов
09:24 / пресс-релизы