реклама

Морской класс из Соснового Бора посетил МТК

0 180 1 мин
14 июня Морской технический колледж имени адмирала Д.Н. Сенявина посетили учащиеся Морского класса средней общеобразовательной школы №4 города Сосновый Бор. 
Морской класс работает в школе уже более 4-х лет. В летний период на базе школы работает городской лагерь, который также посещают "юные моряки", передает пресс-служба Морского технического колледж им. адмирала Д.Н. Сенявина

За эти годы ребята с большим энтузиазмом изучали азы морских профессий и с удовольствием приехали на экскурсию в наш колледж на площадку №1, которая расположена на пр. Народного Ополчения, 189. 
Все они были одеты в камуфляжную форму, а встретили ребят наши курсанты, тоже в форме. И сразу почувствовалось, что наличие формы их дисциплинирует.  

Для школьников провели экскурсию по колледжу, познакомили с оснащением лабораторий, кабинетов, показали учебно-тренажёрную базу. 

В лаборатории СЭУ ребята сами запускали двигатель судна. 

Более 2-х часов экскурсии по МТК для юных посетителей пролетели незаметно. Обилие информации и впечатления от увиденного произвели впечатления.  

Руководители, сопровождающие морской класс из Сосновоборской школы выразили готовность к дальнейшему сотрудничеству с нашим колледжем. 

Команду школы мы обязательно пригласим для участия в Слёте юных моряков, который состоится в сентябре этого года на базе загородного лагеря "Каравелла". 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Амурские судостроители благоустраивают заводскую территорию
15:22 / пресс-релизы