реклама

Молодые сотрудники ПАО "Звезда" представили проекты по развитию предприятия

0 91 1 мин
С 17 по 19 мая на "ЗВЕЗДЕ" состоялась ставшая уже традиционной серия проектных и управленческих конкурсов для активных и амбициозных молодых сотрудников. Это ежегодная серия мероприятий для выявления новых идей по развитию предприятия и потенциальных лидеров среди молодежи.

В течение трех дней участники представляли свои работы на Молодежной научно-практической конференции (МНПК), а также состязались в конкурсах для будущих руководителей.

Молодые сотрудники ПАО "Звезда" представили проекты по развитию предприятия / Фото: ПАО "Звезда"
Молодые сотрудники ПАО "Звезда" представили проекты по развитию предприятия / Фото: ПАО "Звезда"

Выступления оценивала конкурсная комиссия, в состав которой входили опытные эксперты – директора и руководители направлений, отвечающие за новые разработки и сопровождение серийной техники, качество продукции, экономику и финансы, работу с персоналом, развитие производственной системы и управление проектами.

 

Много интересных работ было представлено на МНПК в секциях "Бережливое производство", "Совершенствование и автоматизация производственных процессов" и "Управление персоналом". Среди них были проекты с большим потенциалом практического применения, поэтому рекомендации комиссии по доработке вполне могут считаться напутствием к тому, чтобы выдвинутые идеи обязательно дошли до воплощения в жизнь.

 

В этом году вместе с представителями завода в МНПК впервые приняли участие студенты Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого.

 

Динамично и азартно прошли презентации, игры и управленческие поединки претендентов на победу в конкурсах лидеров среди ИТР и производственного персонала. Предложенный набор ситуаций позволил каждому максимально полно раскрыть навыки коммуникации и управления.

 

Помимо насыщенной конкурсной программы для участников были организованы внутренние и выездные экскурсии по производству, интеллектуальные квизы, а также после подведения итогов и вручения наград – увлекательная теплоходная прогулка по Неве, сообщает пресс-служба ПАО "Звезда".

"Звезда", ПАО
Санкт-Петербург
+7 (812) 362-07-47, +7 (812) 703-00-70
"Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого", ГБОУ Санкт-Петербург
+7(812)294-46-15



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости