реклама

Минобороны РФ и ОСК подпишут пять контрактов

1 943 1 мин
Минобороны России и предприятия ОСК в пятницу подпишут пять контрактов на строительство кораблей для Военно-морского флота РФ в рамках гособоронзаказа на 2011 год.
В числе документов должен быть и договор с "Адмиралтейскими верфями" на производство дизельных подлодок, и с "Звёздочкой"  - на строительство двух военно-транспортных судов, сообщили ИТАР-ТАСС в Военно-промышленной комиссии при правительстве РФ.
Контракты с  "Севмашем" на строительство ракетных подводных крейсеров стратегического назначения проекта 955 /типа "Борей"/ и многоцелевых атомных подводных лодок /АПЛ/ проекта 855 /класса "Ясень"/, как ожидается, подпишут уже в середине сентября.
29 августа Минобороны и Прибалтийский судостроительный завод "Янтарь" подписали контракт на постройку фрегатов проекта 11356 для ВМФ в рамках гособоронзаказа на 2011 год. Всего предстоит подписать 13 контрактов. В том числе самые крупные контракты с "Севмашем".



Комментарии   1.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#Пивкин Юрий Сергеевич, 01.09.2011, 09:26ОСК ничем построенным особо не похвастаться. Поэтому будут гордиться виртуальным флотом. Подписать можно хоть сто контрактов. Самое главное - их потом надо выполнить!
Свежие новости