реклама

MIG MAG сварочное оборудование от компании ООО "Вариант А"

0 23 1 мин
Процесс полуавтоматической сварки обеспечивает высокую производительность. Фактически все промышленные металлы могут подвергаться полуавтоматической сварке поэтому она прекрасно подходит как для производства, так и для ремонта.

При полуавтоматической сварке электрическая дуга создается между плавящейся проволокой и свариваемой деталью в атмосфере защитного газа, который может быть либо инертным (аргон), либо активным (CO2 или смесь аргона с другими активными газами).

 

Под воздействием тепла от дуги плавятся как проволока, так и основной металл, обеспечивая таким образом материал для получения сварочного шва. Проволока подается в непрерывном режиме с помощью проволокоподающего механизма.

 

Комплект полуавтоматического сварочного оборудования с цифровым управлением и импульсным режимом сварки X500S представляет собой цифровой инверторный сварочный полуавтомат. Сварочные аппараты Kaierda серии X предлагают специализированные решения и высочайшее качество сварки в промышленных условиях.

 

Комплект полуавтоматического сварочного оборудования с цифровым управлением и импульсным режимом сварки X500S / Фото: ООО "Вариант А"

 

Технические характеристики:

Комплект полуавтоматического сварочного оборудования с цифровым управлением и импульсным режимом сварки X500S / Фото: ООО "Вариант А"

Процесс полуавтоматической сварки – это самый широко распространенный процесс в мире. Он обеспечивает высокую производительность, глубокое проникновение, и не нужно удалять шлак после сварки.

Фактически все промышленные металлы могут подвергаться полуавтоматической сварке, и поэтому она прекрасно подходит как для производства, так и для ремонта.

"Вариант-А", ООО Москва
8 (800)350 11 34



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
У берегов Парамушира в 2024 году поднимут и утилизируют 14 затонувших судов
12:45 , 28 Апреля 2024 / события