реклама

Международная выставка катеров и яхт "Московское боут-шоу" откроется 7 марта

0 159 1 мин
Это ведущее событие для представителей яхтенного бизнеса, профессионалов отрасли, а также многочисленных любителей катеров, яхт и водного спорта, отмечают организаторы.
7-11 марта в "Крокус Экспо" пройдет 11-я международная выставка катеров и яхт "Московское боут-шоу". Как отмечают организаторы, эта выставка - самое большое и красивое событие в мире яхт в Москве, ведущее событие для представителей яхтенного бизнеса, профессионалов отрасли, а также многочисленных любителей катеров, яхт и водного спорта, передает пресс-служба Всероссийской федерации парусного спорта.

Участники выставки представляют моторные и парусные яхты, катера, электролодки, электромоторы, вертолеты, конструкторские тримараны, понтоны, комплектующие, дайвинг-оборудование, снаряжение и прочие неотъемлемые составляющие мира водно-моторной техники. Посетители могут не только увидеть экспонаты, но и получить консультации квалифицированных специалистов.

В 2018 году в рамках "Московского боут-шоу" вновь будет представлена Russian Star League. На стенде федерации парусного спорта Крыма (B555) можно будет познакомиться с классом "Звездный" и пообщаться с главным энтузиастом возрождения этого класса в России Александром Зыбиным.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
На Амурском заводе завершена сборка корпуса парома "Василий Ощепков"
05:18 / судоремонт