реклама

Метмаш поддержал проведение легкоатлетического пробега "Борские версты"

0 77 1 мин
В апреле 2022г. Борский завод металлургии и машиностроения ООО "Метмаш" оказал финансовую помощь МАУ "Спортивно-оздоровительный комплекс "Взлет" в проведение легкоатлетического пробега "Борские версты", посвященного борчанам – героям Советского Союза.
Данный пробег состоится 17 апреля 2022года на территории города Бор Нижегородской области в поселке Большое Пикино. Соревнования станут первыми в календаре Нижегородской ассоциации любителей бега и откроют в регионе беговой сезон. Ежегодно на него приезжают до трехсот человек со всей области. Красивая природа, свежий воздух, новая асфальтированная дорога до села Городищи, сопровождение ДПС, скорой и вся обширная организация данного мероприятия. 
 
Соревнования "Спортивной школы по легкой атлетике" / Фото: "Метмаш", ООО
Завод "Метмаш" - единственное в стране предприятие, которое серийно производит якоря Холла, Матросова, ПДС, импортозамещающие якоря повышенной держащей силы тип ННР, в том числе балансированные (ПДСБ, ПДСБ-В, ПДСБ-У, AR-14, BoldtRu) массой  от 75 до 15000 кг. Гребные винты, гребные валы, в том числе с облицовками из нержавеющей стали, клюза, кнехты, муфты, полумуфты,  киповые планки и прочее оборудование для судостроения и судоремонта,  производит поковки и отливки из различных марок сталей, осуществляет мехобработку и зубонарезку как по своим чертежам, так и по чертежам  Заказчиков, постоянно расширяет свою  линейку судового и палубного оборудования.
"Метмаш", ООО
Бор
+7 (831) 593-61-92, +7 (831) 593-61-18



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости