реклама

"Маринэк-НН" выполнил проект по оснащению судна на воздушных крыльях "Валдай 45Р"

0 160 1 мин
Нижегородский филиал компании Маринэк выполнил электромонтажные, регулировочно-сдаточные работы в рамках проекта оснащения судна "Валдай-45Р" радионавигационным оборудованием и кабельной продукцией.
Инженеры компании Маринэк-НН провели швартовные, ходовые заводские и государственные испытания электро- и радионавигационного оборудования, в ходе которых спускаемое на воду судно проявило себя в полном соответствии с требованиями технического задания.

Напомним, судно на подводных крыльях "Валдай 45Р" проекта 23180 спущено на воду и проходит ходовые испытания. "Валдай 45Р" наследует качества таких известных судов как "Метеор" и "Ракета", существенно превосходя их по внутреннему комфорту и техническим качествам. Судно обладает высокими показателями топливной экономичности за счет применения новых технологий в двигателестроении, использования современных композитов в деталях корпуса. А система управления позволяет экипажу затрачивать минимум усилий для обеспечения полной безопасности пассажиров и всего судна в целом.
 
"Маринэк", ООО
"Фрахтмортранс", ООО Москва
+7(495)212-09-60 +7(985)138-87-69



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Разработки СПбГМТУ победили в конкурсе на Петербургской технической ярмарке
13:09 / образование