реклама

Макаровка подготовила больше 1000 специалистов по аварийным работам

0 140 1 мин
Морской учебно-тренажерный центр ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова выдал свидетельство под № 1000 выпускнику курса «Базовая подготовка по безопасности и аварийным процедурам для работы на шельфе» (BOSIET).
Счастливым обладателем юбилейного свидетельства стал сотрудник компании «Газпром нефть шельф» Юрий Конюхов, сообщают в пресс-службе учебного центра.

В торжественной обстановке заместитель начальника Морского УТЦ, руководитель учебного центра по выживанию на море Максим Сергеевич Санцевич вручил ему свидетельство и подарок от университета.
 
Вручение юбилейного тысячного свидетельства Юрию Конюхову. / "УТЦ ГУМРФ им. адм. С.О.Макарова"

Проводимый в Морском УТЦ курс BOSIET предназначен для персонала, работающего на объектах морского континентального шельфа. Целью курса является ознакомление слушателей с требованиями по безопасности при нахождении на морском объекте нефтегазовой промышленности, обучение выполнению первичных действий при возникновении аварийной ситуации,  привитие навыков, необходимых при перелете на объект и с объекта на вертолете. Учебные классы, бассейн и тренажерная база по курсу BOSIET расположены в учебном центре по выживанию на море в Санкт-Петербурге.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Игорь Бабушкин: Текущий портфель заказов ЮЦСС - 40 млрд рублей
21:08 , 16 Апреля 2024 / судостроение