реклама
Все о "НЕВЕ"
Все о "НЕВЕ"
Блог о самой масштабной отечественной выставке гражданского судостроения, судоходства и освоения океана и шельфа. Здесь будут публиковаться актуальная информация и новости о событии.

Лакокрасочный завод "ЭМЛАК" рассказывает об участии в выставке НЕВА 2019

0 279 2 мин
Продолжаем активную подготовку к выставке НЕВА и не устаем "допытывать" участников с выставочными экспозициями. На этот раз информацией о своем участии в самом масштабном мероприятии отрасли нам рассказали представители завода по выпуску лакокрасочных материалов "ЭМЛАК". Кстати, специалисты именно этого предприятия отвечали за покраску недавно сошедшего со стапеля круизного лайнера "Мустай Карим".
Кратко о компании 

Петербургский завод "ЭМЛАК" производит материалы для судостроения и судоремонта, в перечне - полный спектр ЛКМ, прошедших необходимую сертификацию и разрешенных к применению на судах неограниченного района плавания. За более чем 25 своего существования предприятие зарекомендовало себя как надежного, отвечающего современным требованиям, производителя лакокрасочных материалов различного назначения, в том числе и судостроения. Обладая производственными площадками в Санкт-Петербурге, завод осуществляет беспрепятственные поставки своей продукции не только на территории Российской Федерации, но и в страны СНГ, и Евросоюза.


 - Расскажите, какую продукцию завод будет представлять на выставке?

 - На "НЕВЕ" мы представим комплексные покрытия нашего производства для судостроения и судоремонта. Будет представлена вся основная линейка продуктов для морской промышленности для различных поверхностей судна: это и системы покрытий для подводного борта, в том числе противообрастающие эмали, и материалы для антикоррозионной защиты надводного борта, зоны переменной ватерлинии, надстроек, внутренних помещений, палуб, для нефтяных танков со светлыми и темными нефтепродуктами, грузовых трюмов, балластных танков и емкостей с питьевой водой.

Вниманию гостей выставки хотим представить выкрашенные макеты систем лакокрасочных покрытий, предназначенных для судостроения. А наши специалисты подробно расскажут о современных методах антикоррозионной защиты. Делегацию "ЭМЛАК" на выставке будет представлять руководство из членов совета директоров компании и технические специалисты по антикоррозионной защите металлоконструкций. 


 - Будут ли представлены новинки?

 - Безусловно. Начнем с того, что 11 сентября с судостроительного завода "Красное Сормово" был совершен спуск на воду  современного пассажирского лайнера отечественного производства "Мустай Карим" проекта PV300. Судно стало прорывом для российского речного судоходства. Нашему заводу представилась возможность стать поставщиком ЛКМ для уникального лайнера - судно полностью окрашено продукцией производства ЗАО "ЭМЛАК".

Особое внимание хочу обратить на применение цинксиликатной грунтовки Праймер 262 линейки шоппраймер. Данный тип покрытия давно известен судостроителям, но на практике не всем, даже импортным производителям, удается обеспечить высокую технологичность в применении шоппраймеров. Оптимальная цена и непревзойденное качество производимых материалов вот, что мы хотим предложить потенциальному партнеру.

 
Спуск на воду круизного лайнера "Мустай Карим" / "Морское Инженерное Бюро", ООО

 - Как Вы относитесь к нынешней деловой программе конференции? 

 - Вопрос антикоррозионной защиты металлических поверхностей судна очень важен. И морская, и речная среда эксплуатации достаточно агрессивна, и для сохранения не только декоративного, но и самое важное - целостного состояния судна необходимо применять современные лакокрасочные материалы.  Решение этой задачи берет на себя ЗАО "ЭМЛАК". Многолетний опыт работы в судостроении, полностью сертифицированные покрытия, в том числе одобренные к применению Речным и Морским Регистрами, широкий спектр выпускаемой продукции – все это позволяет нам составлять небезосновательную конкуренцию на рынке поставок лакокрасочных материалов.


 
Пример работы / "ЭМЛАК", ЗАО
Пример работы / "ЭМЛАК", ЗАО


 - Какие цели ставите на выставке?

 - Конечно же, проведение уже запланированных встреч с потенциальными и существующими партнерами. Демонстрация возможностей отечественного производителя.


 - Был ли опыт участия на выствке?

 - Данная выставка для нас является дебютом. Но на рынке мы не "новички", поэтому чувствуем себя уверенно и нацелены только на положительный результат проведения этой масштабной встречи. Гостей выставки приглашаем к нашему стенду под номером H1347
"Лакокрасочный завод ЭМЛАК", ЗАО Санкт-Петербург
+7(812)786-05-20



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Новый стикер для КорабеловЪ
08:00 / пресс-релизы