реклама

Курсанты военно-морской академии пройдут производственную практику на 33 судоремонтном заводе

0 345 1 мин
Порядка 60 курсантов Военно-Морского политехнического института военно-учебного научного центра ВМФ "Военно-Морская академия" из г. Санкт-Петербурга с 15 мая 2018 пройдут производственную практику на 33 судоремонтном заводе (г. Балтийск).
Об этом сообщает пресс-служба завода.

Для закрепления знаний, полученных в ходе обучения, курсантам 3 курса обучающимся по специальности "эксплуатация корабельных дизель-электрических и дизельных энергетических установок", "эксплуатация паросиловых и газотурбинных энергетических установок" отведено три недели.

В первые дни пребывания на заводе курсантам проведут вводный инструктаж по технике безопасности и нормам охраны труда, а также расскажут об истории предприятия с посещением производственных мощностей. Кроме того, программа предусматривает курс производственных лекций и семинарских занятий, а также экскурсии по городу и области.

На предприятии курсанты примут непосредственное участие в работе (разбор, дефектовка, ремонт и сборка узлов и агрегатов). Это позволит им приобрести практические навыки технологии ремонта.

Наставников выбрали из числа наиболее опытных и квалифицированных кадров завода, которым и предстоит ознакомить практикантов с производственной деятельностью соответствующих участков и обеспечить определенным набором индивидуальных заданий.

Заводчане уверены, что практика, станет бесценным опытом для профессионального развития и компетенции будущих офицеров в области эксплуатации судовых агрегатов и механизмов.
 
"33 Судоремонтный завод", АО Балтийск
+7 (40145) 3-23-15



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
МРК "Буря" завершает государственные испытания в Балтийском море
21:12 , 18 Апреля 2024 / вмф