реклама

Курсант Морского Технического колледжа в списке лучших студентов Петербурга

0 123 1 мин
23 ноября состоялась церемония чествования лучших студентов Санкт-Петербурга, в список которых попал и наш курсант МТК Андрей Головин.
Передает Морской технический колледж им. адмирала Д.Н. Сенявина. Конкурс "Студент года" организован Комитетом по науке и высшей школе и Советом ректоров вузов Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Всего в конкурсе 12 номинаций, все они направлены на выявление активных ребят в волонтерстве, спорте, организации мероприятий, кураторстве и активной жизненной позиции.  

Андрей Головин, курсант IV курса, учится по специальности "Техник-технолог пищевой промышленности" на 2-й площадке Морского технического колледжа имени адмирала Д.Н. Сенявина. Ещё в младшей школе он уже начал варить супы, готовить мясо, рыбу и пироги. И всегда ему это удавалось. Угощал своих одноклассников. А когда настало время выбирать, куда идти после школы, Андрей для себя решил однозначно - будет судовым поваром! На 3-ем курсе Андрей уже представлял колледж на региональном чемпионате "Молодые профессионалы"- WorldSkillsRussia 2017 в компетенции "Кондитерское дело" и отстоял честь колледжа, заняв 2-е место. 

Коллектив МТК гордится своими курсантами и передает самые искренние поздравления Андрею! 
 
"Санкт-Петербургский морской технический колледж"



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Корабелка идет на верфи и заводы
20:21 , 19 Апреля 2024 / образование