реклама

Круизы из Сочи в Севастополь отменили до конца августа

2 184 1 мин
Из-за неготовности судна "Князь Владимир" было принято решение об отмене круизных рейсов.

До конца августа по техническим причинам отменены рейсы круизного лайнера "Князь Владимир" из Сочи в Севастополь, передает ТАСС со ссылкой на компанию "Черноморские круизы".

Ранее сообщалось, что в первый рейс в сезоне 2018 года "Князь Владимир" должен был отправиться 29 апреля, однако его перенесли из-за неисправности судна на 6 мая. Но 6 мая рейс вновь был перенесен из-за задымления в машинном отсеке. Пассажиров на борту не было, членам экипажа удалось ликвидировать задымление своими силами, пострадавших нет. На момент инцидента на борту находились только члены экипажа - 243 человека, которые были эвакуированы.

В настоящее время на судне проводят проверку, чтобы выяснить обстоятельства инцидента с задымлением. "По техническим причинам рейсы на июнь и июль отменены. Круизы лайнера "Князь Владимир" запланированы на август, сентябрь и октябрь", - рассказала представитель компании.
 




Комментарии   2.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-1+
#Шашков Николай Васильевич, 17.05.2018, 10:29К чему приводит спешка........... сначала "пожилого" возраста пароход купили очень быстро, затем ремонт на скорую руку и в работу..... лишь бы отрапортовать и отличится .........
-0+
#Косяк Иван Васильевич, 27.05.2018, 12:48Отсутствие пассажирапотока на этом направлении создаст и без того убыточной линию+устаревшее судно будет бесконечно требовать вложений, если не будет дотации извне
Свежие новости
Корабелка идет на верфи и заводы
20:21 , 19 Апреля 2024 / образование