реклама

"Кроне Инжиниринг" замораживает цены на сервис!

0 210 1 мин
Вся отечественная промышленность и в целом экономика оказалась в очень непростой ситуации. Каждый день вводятся новые санкции, валютный курс скачет, цены растут. Очень трудно в такое неопределенное время принимать какие-либо решения, но в "Кроне Инжиниринг" уверены, что нельзя просто ждать и ничего не делать.
Сотрудники компании полагают, что российские промышленные предприятия будут успешно работать и наращивать свою мощность и значимость. Кроме того, чрезвычайно важно в сложных условиях оставаться рядом со своими заказчиками. Будучи ответственным поставщиком сервисных услуг, предприятие приняло решение заморозить цены на сервис для заказчиков на территории Российской Федерации. 

Прайс будет оставаться неизменным на все услуги сервисной поддержки для всех российских клиентов. В случае потребности в обслуживании и ремонте оборудования КИП, а также любых позициях прайса компании, можно подать заявку и получить оперативную помощь.

Направлять заявки нужно на электронную почту service@krohne.su или звонить по телефону технической поддержки 8-800-505-25-87 в режиме 24/7. 
 
На заводе "КРОНЕ-Автоматика" / Фото: Корабел.ру
"Кроне Инжиниринг", ООО Самара
+7 (846) 230-04-70



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
КМЗ принял участие в бизнес-миссии в Приморском крае
09:29 / пресс-релизы