реклама

"Красное Сормово" и ГТЛК обсудили перспективы сотрудничества

0 212 1 мин
Завод "Красное Сормово" (входит в ОСК) с рабочим визитом посетил генеральный директор Государственной транспортной лизинговой компании (ГТЛК) Евгений Дитрих.

На территории судостроительного завода "Красное Сормово" состоялась рабочая встреча генерального директора завода Михаила Першина и руководителей предприятия с главой ГТЛК Евгением Дитрихом.

"Красное Сормово", производство / Фото: Корабел.ру
"Красное Сормово", производство / Фото: Корабел.ру


В ходе совещания обсуждались возможные направления совместной работы и сотрудничества, загрузки предприятия и наращивания выпуска продукции в рамках серийного заказа с применением инструментов государственной поддержки.


Также в ходе визита делегации ГТЛК были продемонстрированы технологические возможности корпусного, судомонтажного цехов завода.


"Мы высоко ценим компетенции нижегородских судостроителей, ПАО "Завод "Красное Сормово" является нашим давним партнером, мы надеемся на продолжение сотрудничества в рамках реализации инвестиционного проекта ГТЛК с использованием средств ФНБ в ближайшие 5 лет", – отметил глава ГТЛК Евгений Дитрих.


Завод продолжает вести системную работу по наращиванию заказов на строительство судов разных типов и назначений. ГТЛК как ключевой заказчик гражданских судов в России, лидер сегмента лизинга водного транспорта является стратегическим партнером завода "Красное Сормово", сообщает телеграм-канал завода.


Подписаться




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости