реклама

Корпуса для морского приборостроения от компании "НТ контакт"

0 2637 2 мин
Одно из направлений деятельности ООО "НТ контакт" – разработка, производство и поставка прочных и надежных шкафов, стоек и корпусов для электротехнического оборудования и электронных устройств. Производство изделий осуществляется в сборочном цехе предприятия. Компания сертифицирована в соответствии со стандартом менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001-2015.
Линейка корпусов для морского приборостроения "НТ контакт":

Основные области применения: 
  • Судо- и кораблестроение.
  • Железнодорожная техника и различные виды транспорта.
  • Военная продукция.
  • Телекоммуникации и сети.
  • Энергетика.
  • Контрольно-измерительная техника.
  • Медицина и другие.

Шкафы, стойки и корпуса из прочного алюминиевого профиля или из листовой стали различной толщины обеспечивают электромагнитную совместимость, защиту от вибраций, соляного тумана, влаги, ударов, пыли, а также высокую коррозийную стойкость. Продукция полностью отвечает требованиям к уровню защиты оборудования от внешних воздействий, к устойчивости аппаратуры к механическим вибрациям, вызванными внешними или внутренними факторами. Изделия соответствуют стандарту МЭК 60529.
 
"НТ Контакт" / "НТ контакт", ООО

Благодаря перечисленным преимуществам решения компании "НТ контакт" идеально подходят для установки на различные подвижные объекты, например, на корабли и суда для дальнейшего размещения в них таких элементов, как корабельные радиоэлектронные устройства, системы обработки информации или автоматизированные системы управления.

Внутренняя модульная конструкция шкафов, стоек и корпусов разработана под 19-дюймовый стандарт и позволяет размещать стандартизированные модули, блочные каркасы и шасси производства "НТ контакт" или аналогичные изделия других изготовителей. Для надежной работы оборудования и поддержания необходимого микроклимата и температурного режима могут быть установлены  встраиваемые системы охлаждения, различные кондиционеры, вентиляторы, фильтры и нагреватели.

Функциональные настольные (передвижные) или встраиваемые в стойку корпуса и 19-дюймовые шасси предназначены для размещения печатных плат, приборов и других, в т.ч. нестандартных, компонентов. Широкие возможности конфигурирования позволяют устанавливать модули стандартов VME и CPCI, базирующихся на конструктивах Евромеханики (ГОСТ Р МЭК 60297).

Универсальные 19-дюймовые блочные каркасы для модульных монтажных конструкций идеальны для встраивания в них электронных компонентов, печатных плат и модулей. "НТ контакт" предлагает разнообразные конфигурации изделий за счет широкого выбора дополнительных аксессуаров.

Высокопрочные промышленные дисплейные консоли для эксплуатации в жестких условиях с высоким уровнем вибрационных и ударных нагрузок могут быть выполнены в различных модификациях под любой размер монитора. Дополнительно компания "НТ контакт" предлагает возможность шарнирного крепления дисплея и клавиатуры.

Передние панели для защиты печатных плат, монтируемых в 19-дюймовые блочные каркасы, шасси или корпуса могут быть выполнены как в стандартном, так и в индивидуальном исполнении.
 
"НТ Контакт" / "НТ контакт", ООО

При необходимости специалисты ООО "НТ контакт" могут спроектировать внутреннее устройство шкафа или корпуса и осуществить подборку и монтаж различных компонентов и аксессуаров, необходимых для получения готовой к использованию системы. Среди них: сигнальные и силовые кабели, кабельные вводы, блоки питания, направляющие для печатных плат, объе динительные и кросс-платы, клавиатуры, дисплеи, элементы коммутации, кнопки, переключатели, джойстики, индикаторы и другие изделия.

В большинстве случаев каждый проект подразумевает ряд требований, выполнение которых зачастую приводит к индивидуальной разработке конструктива и его наполнения. Мы уверены, что возможности специалистов компании "НТ контакт"  помогут в решении стоящих перед вами задач.
"НТ контакт", ООО Санкт-Петербург
+7 (812) 740-10-95, +7 (921) 433-33-31



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Руководители Жатайской судоверфи примут участие в "Морском конгрессе - Дальний Восток"
01:00 / события