реклама

Корпоративный календарь ОСК завоевал Гран-при Национального конкурса

0 261 1 мин
Корпоративный календарь Объединенной судостроительной корпорации "Созданы побеждать" завоевал Гран-при V Национального конкурса "Серебряные нити".

Всего в различных номинациях конкурса корпоративных календарей приняли участие 35 проектов. Эксперты оценивали работы из Москвы, Санкт-Петербурга, Перми, Челябинской области, Ульяновска, Краснодара, Великого Новгорода и Чебоксар, а также несколько корпоративных календарей предприятий и организаций из Белоруссии.

Показательным фактом является и широкая отраслевая палитра конкурса: ТЭК, машиностроение и судостроение, приборостроение и химическая промышленность, финансы и консалтинг, транспорт и лизинг, полиграфия, потребительский сектор и образование.
 

В Год Памяти и Славы, когда Россия празднует 75-летие Победы в Великой Отечественной войне (ВОВ), Объединенная судостроительная корпорация представила в календаре "Созданы побеждать" самые значимые проекты советского флота времен ВОВ и их современные аналоги. Каждый лист календаря уникален. Максимально похожие ракурсы главных объектов позволяют сравнить эпохи, акцентировать внимание на преемственности кораблей и вместе с тем зримо показать технический прогресс отечественного кораблестроения. На смену легендарным подводным лодкам типа "Щука" сегодня пришли малошумные "Варшавянки", сторожевикам класса "Ураган" – корабли проекта 11356 и так далее.

Календарь на 2020 год наглядно демонстрирует, что работники предприятий ОСК гордятся вкладом своих предшественников в победу страны над фашизмом и, продолжая дело дедов и отцов, сегодня создают новое поколение кораблей, которые являются основой современного отечественного военно-морского флота и гордостью России.




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Восточный порт почтил память Виктора Васяновича
18:24 , 23 Апреля 2024 / события