реклама

Корабли Балтийского флота разыграли артиллерийский бой

0 117 1 мин
Стрельбы выполнялись экипажами в составе отрядов боевых кораблей флота в рамках двусторонних зачётных корабельных учений по розыгрышу артиллерийского боя с надводными кораблями условного противника, а также по ведению боя с одиночным кораблем и средствами воздушного нападения. Помимо артиллерийских стрельб кораблями были отработаны электронные ракетные пуски по воздушным целям.
В общей сложности, в маневрах приняли участие более 10 боевых кораблей флота, среди которых малые ракетные корабли "Гейзер", "Пассат", "Ливень", ракетные катера, а также малые противолодочные корабли, базовые и рейдовые тральщики.

Попутно экипажами кораблей были отработаны задачи поиска и слежения за подводными лодками условного противника, выполнены глубинные бомбометания и минные постановки.

В ближайшее время боевые корабли, катера и суда обеспечения Балтийского флота, закончив выполнение задач в морских полигонах флота, начнут возвращение в пункты постоянного базирования, дислоцированные на территории Калининградской области.
                                                



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В РРПК рассказали об организации производства на супертраулерах
18:49 / рыболовство