реклама

Корабелы АСЗ заслужили благодарность законодателей Хабаровского края

0 68 1 мин
Благодарственными письмами и благодарностями Законодательной думы Хабаровского края были награждены амурские корабелы, внесшие особый вклад в подготовку и организацию вывода из цеха двух серийных малых ракетных кораблей проекта 22800.

Вручила награды работникам завода председатель Законодательной думы Хабаровского края Ирина Зикунова, побывавшая на Амурском судостроительном заводе (входит в ОСК) на минувшей неделе.

Корабелы АСЗ заслужили благодарность законодателей Хабаровского края / Фото: Амурский судостроительный завод
Корабелы АСЗ заслужили благодарность законодателей Хабаровского края / Фото: Амурский судостроительный завод

Среди заводчан, чьи трудовые заслуги были отмечены, представители цехов основного производства: малярно-гуммировочного, сборочно-сварочного, корпусообрабатывающего и монтажно-сдаточного, а также специалисты инженерного управления.

 

"От имени всего состава краевой Законодательной думы я выражаю вам искреннюю признательность за ваш труд и за ту продукцию, как гражданского, так и оборонного назначения, которую производит коллектив Амурского судостроительного завода, - сказала в своем приветствии заводчанам И. Зикунова. – Помимо того, что вы, как высокотехнологичная производственная площадка, являетесь местом трудоустройства квалифицированных рабочих кадров, благодаря вашей хозяйственной деятельности, краевой бюджет имеет возможность финансировать различные программы, направленные на развитие края, улучшение жизни его граждан".

 

Она передала также приветствие всему коллективу Амурского судостроительного завода от депутатского корпуса краевой Законодательной думы, сообщает телеграм-канал АСЗ.

ТТХ проекта 22800
Водоизмещение (т)800
Длина габаритная (м)60
Ширина габаритная (м)10
Осадка судна (м)4
Скорость (уз)30




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости