реклама

Конференция "Argus Рынок нефтепродуктов 2021. СНГ и глобальные рынки" пройдет 20-21 мая

0 15 1 мин
Приглашаем зарегистрироваться для участия в конференции "Argus Рынок нефтепродуктов 2021. СНГ и глобальные рынки" в очном формате по более низкой цене можно до пятницы, 23 апреля.
Мероприятие состоится 20-21 мая в Санкт-Петербурге.

Для участников конференции состоится экскурсия на Петербургский нефтяной терминал — один из крупнейших российских терминалов по перевалке нефтепродуктов в Балтийском регионе.

Конференция соберет основных производителей нефтепродуктов, трейдеров, представителей транспортных компаний и государственных органов. Среди подтвержденных участников  представители компаний "Газпромнефть", "Роснефть", "Лукойл" и многие другие.

Для тех, кто не сможет принять участие в конференции лично, есть возможность присоединиться к прямой трансляции онлайн. Онлайн-участники также смогут задавать вопросы спикерам и принимать участие в дискуссиях.

Среди тем обсуждения: состояние и перспективы нефтеперерабатывающей отрасли России в новых условиях, динамика мирового спроса, энергетический переход и трансформация мировой нефтепереработки, программа экологической модернизации инфраструктурных объектов, актуальные тренды рынка жд перевозок нефтепродуктов, вопросы портовой инфраструктурных в
контексте сокращения грузовой базы, развитие региональных рынков и многие другие.

На конференции выступят представители Министерства энергетики РФ, компаний "Газпром нефть", DYM Resources, "ИПП", "Морстройтехнология" и других.

https://www.argusmedia.com/ru/conferences-events-listing/cis-oil-products-
2021?utm_medium=partner&utm_source=korabel
"Аргус ЛКМ", ООО Ростов-на-Дону
+7(863)300-66-33



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Ассоциация морских торговых портов приняла новых членов и выбрала совет директоров
20:46 / события