реклама

Компания "Викинг Лайф-Сейвинг Экуипмент Раша" предлагает индивидуальные спасательные средства

0 193 1 мин
Компания "Викинг Лайф-Сейвинг Экуипмент Раша" предлагает индивидуальные спасательные средства
Гидротермокостюмы
Согласно правилам Конвенции СОЛАС каждый член экипажа грузового судна, пребывающего в холодных климатических условиях, должен быть обеспечен гидротермокостюмом. 
 
VIKING поставляет широкий ассортимент гидротермокостюмов с различными характеристиками.
Разработка VIKING – износостойкий гидротермокостюм с полиуретановым покрытием, обладающим превосходными функциональными свойствами. Гидротермокостюмы из эластичного огнестойкого неопрена толщиной 5 мм поставляются в нескольких вариантах и отвечают самым современным
требованиям по безопасности.                                                                                          
 
Рабочие гидротермокостюмы
Рабочий гидротермокостюм имеет свойства гидротермокостюма, позволяющие безопасно находится в воде при температуре 0°С в течении 6 часов, а за счет наличия дышащей мембраны GORE-TEX позволяет выполнять физическую работу. 
 
Спасательные жилеты
  • Спасательные жилеты VIKING разработаны для максимальной защиты на море с применением качественных материалов и особым вниманием к удобству носки и внешнему виду.
  • Спасательные жилеты VIKING, сертифицированные согласно Конвенции СОЛАС, разработаны для обеспечения безопасности людей, работающих на воде или у воды, в условиях опасности случайного погружения в воду. Благодаря легкому весу и удобной конструкции жилет удобно носить в течение всего дня.
  • Конструкция спасательных жилетов VIKING обеспечивает переворачивание потерявшего сознание человека в положение лицом вверх. 
"Викинг Лайф-Сейвинг Экуипмент Раша", ООО Санкт-Петербург
+7 (812) 493-59-24, +7 (812) 493-59-23



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Конструкторские бюро Росатома демонстрируют высокий уровень цифровизации
14:16 / пресс-релизы