реклама

Компания "Тритмэнт" поставляет комплектующее оборудование

0 455 1 мин
Предприятие ООО "ТРИТМЭНТ" работает на рынке судового снабжения с 1992 года. Основным направлением работы является поставка судовой трубопроводной арматуры, судового оборудования, вспомогательных механизмов, электрооборудования и дельных вещей для судостроительных и судоремонтных заводов. Предприятием налажено производство и поставка головок воздушных труб для комплектации водяных, топливных и масляных цистерн.
За 17 лет плодотворной работы компания ООО "ТРИТМЭНТ" заслужила репутацию надежного партнера, гарантирующего качество товара и исполнение взятых договорных обязательств в сфере обеспечения комплектующим оборудованием судостроительных и судоремонтных предприятий гражданского и военного назначения.

Предприятием налажено и запущено производство судовой запорной арматуры из черных и цветных сплавов.

Совместно с Центральным Научно Иследовательским Институтом Технологии судостроения и Центральным Научно Иследовательским Институтом "Прометей" ведется работа по внедрению новых диффузионных покрытий с целью улучшения технических характеристик арматуры из черного металла.

ООО "ТРИТМЭНТ" сертифицировано Российским Морским Регистром Судоходства в 2002 году. Динамичное развитие компании зависит от целого ряда причин, позволяющих ей занимать достойное место среди конкурентов и обеспечивать позитивное влияние на российский рынок судовой арматуры.

Высокотехнологичное производство, обеспечивающее изготовление, испытание, обслуживание продукции, а также экономически целесообразная инфраструктура предприятия обеспечивают низкую себестоимость и, как следствие, конкурентоспособные цены на нашу продукцию.
"Тритмэнт", ООО
Выборг
+ 7 (813) 783-42-32, +7 (813) 782-62-74, +7 (813) 782-59-32



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости