реклама

Компания "Судостроение Судоремонт" приглашает посетить стенд на выставке НЕВА-2019

0 177 1 мин
В этом году "СССР" принимает участие в выставке совместно с ключевыми партнёрами SORMEC SRL и Navalimpianti SPA. ООО "Судостроение Судоремонт" является официальным представителем компаний на территории РФ и стран СНГ.
SORMEC SRL - итальянский производитель морских и оффшорных кранов с 30-летним опытом на рынке, имеет широкую линейку, в проектировании которых используются последние инженерные технологии и системы безопасности (система компенсации качки, система натяжения троса, автоматическая и ручная система защиты от перегрузки), с сертификацией различных классификационных сообществ.

Navim Group является лидером в области проектирования и производства морского оборудования, такого как: системы дистанционного управления клапанами 
  • спасательные устройства 
  • архитектурное освещение
  • местные мультимедийные системы
  • люковые закрытия Skydome
  • бортовые закрытия
  • оборудование для судов "Ro-Ro"
  • грузоподъёмное оборудование
  • оборудование морского исполнения для пассажирских и торговых судов, кораблей Военно-Морского Флота, оффшорных и мега/гига-яхтах.


Компания имеет рекордный референц лист из более чем 20 000 единиц и систем по всему миру.

"Судостроение Судоремонт" ждет всех участников выставки "НЕВА 2019" на стенде F 2202. Все дни выставки с 10.00 до 18.00 на стенде будут присутствовать менеджеры и руководство компаний, гости смогут в неформальной обстановке обсудить вопросы начала и развития сотрудничества. Представители будут рады проконсультировать по любым вопросам касающихся производства и поставки оборудования компаний ООО "Судостроение Судоремонт", SORMEC SRL, Navalimpianti SPA.
"СУДОСТРОЕНИЕ СУДОРЕМОНТ", ООО Нижний Новгород
+7 (831) 282-19-07



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Рыбинские судостроители участвуют в акции "Неделя без турникетов"
17:50 / образование