реклама

Компания "Стройкомплект" является официальным дилером Компрессорного завода ОАО "МЗ "Арсенал"

0 220 1 мин
Компрессорные станции ЗИФ, выпускаемые Компрессорным заводом ОАО "МЗ "Арсенал" успешно применяются подрядчиками антикоррозийных работ, а также подрядчиками общестроительного комплекса и на производстве. Благодаря бесперебойной работе и возможности использования в любых погодных условиях, они применяются для бесперебойной выработки сжатого воздуха .
ЗИФ не требуют особого ухода при эксплуатации и позволяют значительно экономить расход электроэнергии, что делает их популярными во многих странах мира. Компрессор ЗИФ является мощным источником сжатого воздуха, который может использоваться и стационарно, и в качестве передвижной установки.

Безопасность и надежность компрессоров, возможность применения практически в любом месте, компактность и экономичность, неприхотливость и долговечность - вот секрет популярности компрессоров ЗИФ, выпускаемых заводом "Арсенал".

Компрессорные станции ЗИФ с дизельным приводом используются как источник сжатого воздуха в местах отсутствия электроэнергии. Могут быть выполнены как в передвижном, так и в стационарном вариантах. 
В качестве приводного двигателя используются дизель Д-243 с водяным охлаждением, который позволяет эксплуатировать компрессорную станцию ЗИФ в любых климатических условиях. 

Количество постов для подключения - 3.

Компрессорные станции ЗИФ с электроприводом выпускаются в нескольких вариантах - с передачей вращения электродвигателя на компрессор через мультипликатор или посредством ременной передачи. Характеризуются экономичностью в эксплуатации, надежностью и простотой управления, компактностью и малым весом.
"Машиностроительный завод "Арсенал", ОАО Санкт-Петербург
+7(812)292-40-11
"Промтехника", ООО Волгоград
+7(8442)52-61-95



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
ФГУП "Росморпорт" удостоено наград конкурса "Лидер отрасли 2023"
18:58 / события