реклама

Компания Skangas поставила первую партию СПГ в терминал Manga

0 94 1 мин
Первая партия сжиженного природного газа (СПГ) доставлена в терминал в Торнио (Финляндия) в воскресенье, 19 ноября.
Терминал импорта СПГ Manga в гавани Röyttä, Торнио, является совместным предприятием промышленных компаний Outokumpu, SSAB Europe, энергетической компании EPV Energy и СПГ-компании Skangas, согласно информации на портале Marine Insight.

Груз был доставлен в терминал на судне Coral Energy, зафрахтованном на время Skangas. Летом 2018 года на терминале будут проведены заключительные работы, и после этого он станет крупнейшим регазификационным терминалом в скандинавских странах и вторым регазификационным терминалом в Финляндии.

После завершения работ регазификационный терминал Торнио будет обслуживать весь Ботнический залив, в том числе промышленные и горнодобывающие предприятия, морской и крупнотоннажный автомобильный транспорт в Северной Финляндии, Северной Швеции и Северной Норвегии. Компания Wärtsilä, ответственная за доставку конструкции, теперь готовит терминал к вводу в эксплуатацию. Коммерческие поставки клиентам, таким как Outokumpu Tornio Works, EPV Energy и SSAB Raahe, начнутся летом 2018 года.
"Wärtsilä Corporation", Ltd Хельсинки
+358(10)709-00-00



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Ассоциация морских торговых портов приняла новых членов и выбрала совет директоров
20:46 / события