реклама

Компания "Нимитта" занимается поставками судовых вентиляторов

0 572 1 мин
Вентиляторы поставляемые компанией "Нимитта" предназначены для перемещения воздуха в системах вентиляции, кондиционирования, воздушного отопления и подачи воздуха в котлы кораблей и плавсредств с повышенными требованиями к виброшумовым характеристикам, надежности, балансировке и сроку службы вентиляторов, а также жилых, служебных и производственных помещениях судов всех типов и классов и назначений неограниченного района плавания, промышленных предприятий, лабораторий, спецоъбектов, для охлаждения аккумуляторных батарей, электронной аппаратуры.
Конструкция

Вентиляторы изготавливаются правого и левого исполнения. Правое исполнение в марке обозначено буквой "П", левое - буквой "Л"
Могут комплектоваться электродвигателями на напряжение 220 В и 380 В.
Вентиляторы изготавливаются из алюминиевых сплавов.

Условия эксплуатации

В зависимости от исполнения, вентиляторы могут использоваться как для перемещения воздуха, не содержащего взрывоопасных и агрессивных примесей, воздуха с парами аммиака в объемной доле до 15% или воздуха с одновременным содержанием паров серной кислоты и водорода с объемной долей, не превышающей 3%, так и воздуха, содержащего пары бензина или керосина. Вентиляторы обеспечивают устойчивую и надежную работу в течение 4 часов при температуре не ниже 160С, а также при температуре окружающего и перемещаемого воздуха от -400С до +500С и относительной влажностью до 98% при температуре плюс 350С. Возможна работа вентиляторов при пониженных, повышенных температурах, повышенном давлении, влажности.

Вентиляторы надежно работают при следующих значениях качки и наклонов:
  • до 150 без ограничения времени;
  • до 450 в течение 3 минут;
  • до 300 в течение 3 часов;
  • с амплитудой ±450 периодом 7-9 сек.
"Нимитта", ООО Санкт-Петербург
+7 (812) 743-56-37



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
НЭМО вдохнет энергию в строящиеся катамараны проекта 04710
21:11 , 15 Апреля 2024 / судостроение