реклама

Компания "Неватехсервис" предлагает судовое оборудование

0 251 1 мин
Основными направлениями работы компании "Неватехсервис" является снабжение судов и продажа такого вида товаров, как судовое оборудование.
Компания "Неватехсервис" является профессионалом в области "Судовое оборудование". Компания проводит индивидуальную работу с каждым клиентом посредством оперативной обработки заявок на судовое оборудование, проведения технических консультаций, осуществления услуг по доставке и информированию клиентов о ходе выполнения их заказов на судовое оборудование. "Неватехсервис" предлагает для постоянных клиентов отдельные условия ценообразования, скидки и сроки поставки. 

В ассортименте предлагаемой компанией "Неватехсервис" продукции такое судовое оборудование, как судовые дизели и запчасти для дизелей. Всегда в наличии — судовая арматура, муфты и мерительный инструмент. Компания владеет парком металлообрабатывающих станков, поэтому в реестре услуг нашей компании, поставляющей судовое оборудование для снабжения судов, есть такая услуга, как изготовление муфт зубчатых для кранового и судового оборудования.

 
"Неватехсервис", ООО Санкт-Петербург
+7905-201-48-40,+7 921-979-09-35



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
КМЗ принял участие в бизнес-миссии в Приморском крае
09:29 / пресс-релизы