реклама

Компания "Инмарин", ООО приглашает на вебинар!

0 285 1 мин
В четверг, 14.11.2013 года в 20:00 по Москве, компания "Инмарин", ООО проведет бесплатный вебинар: "Быстрый и безопасный путь к купле-продаже флота!"
Если Вы уже покупали или продавали суда, то конечно знаете, насколько важно грамотно подготовиться к сделке.
Вот лишь некоторые, наиболее распространенные  риски, связанные с куплей-продажей судна.
  • Невозможность получения судна в срок;
  • Передача судна в непригодном техническом состоянии;
  • Отсутствие необходимого дополнительного оборудования (принадлежностей);
  • Наличие обременений (морских требований к судну, нахождения под залогом);
  • Продавец не является собственником судна.
Наличие хотя бы одной из этих проблем в состоянии повлечь за собой колоссальные временные и финансовые потери, сравнимые по размерам с ценой всего судна!

МОЖНО ЛИ ОБЕЗОПАСИТЬ СЕБЯ В ТАКОЙ СДЕЛКЕ НА ВСЕ 100% И КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?

C 2010 года юристы ООО «Инмарин» сопровождают сделки купли-продажи морских судов и точно знают ответы на эти и многие другие связанные вопросы, в том числе регистрационые действия, таможенное оформление, уплата налогов и сборов.
На основе этого внушительного опыта, ООО «Инмарин» разработаны практические рекомендации по совершению сделок купли-продажи флота.
Руководствуясь ими, вы сможете распределить риски, возникающие в процессе приема-передачи судна.
Помимо ответов на эти вопросы, Вы получите рекомендации юриста по процессу организации и структурирования сделки.

Помимо ответов на вопросы, Вас ждет еще много полезной и актуальной информации обо всех важных правовых моментах, на которые следует обратить внимание.
Вы разберетесь со всеми процедурными сложностями.
Вы сможете абсолютно бесплатно получить ответы на интересующие Вас вопросы по конкретной интересующей Вас сделке от двух лучших специалистов компании «Инмарин».

Внимание! Количество мест ограничено! Регистрируйтесь прямо сейчас!
НАПОМИНАЕМ: Старт вебинара 14.11.2013 (четверг) в 20.00 по Москве!
Регистрация доступна уже сейчас!


Смотреть подробнее >>>

Зарегистрироваться на вебинар >>>
 
"Инмарин", Адвокатское Бюро Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
+7 (800) 250-00-13, +7 (812) 603-48-63



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости