реклама

Компания "Ice Reefers Group" осуществляет поставку морских и индустриальных смазочных материалов

2 455 1 мин
Компания "Ice Reefers Group" осуществляет поставку морских и индустриальных смазочных материалов
Все мировые лидеры по производству смазочных материалов имеют полный спектр морских и индустриальных масел и смазок, однако все они по-разному сильны в определенных регионах мирового пространства. Не всегда цены указанные в прайс-листе одного производителя являются лучшими в том порту, где необходима поставка смазочных материалов даже с учетом скидки по контракту. Именно по этому мы отказались от контракта, с каким либо одним из производителей, чтобы иметь возможность получить лучшую цену в любом порту.  
 
"Ice Reefers Management" работает с крупнейшими трейдерскими компаниями, которые в свою очередь имеют очень выгодные контракты с лидерами рынка смазочных материалов Gazpromneft – Техасо – CHEVRON, SHELL, MOBIL, BP CASTROL, TOTAL - Lubmarine, Gulf, Agip.  
 
Это позволяет компании подобрать экономически выгодное решение по бункеровке в нужном порту и получить несколько вариантов поставки.
Ice Reefers Management Таллин
+37(2)508-72-62



Комментарии   2.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-2+
#, 03.07.2015, 08:47
-0+
#Донской Алексей Владимирович, 03.07.2015, 12:23Шипчандлеры извещают о том, что наконец пришли к решению, которое было очевидно изначально )))). Возможно здесь присутствует честность, порядочность и уверенность, но вряд ли профессионализм )))
Свежие новости
У берегов Парамушира в 2024 году поднимут и утилизируют 14 затонувших судов
12:45 / события