реклама

Компания "Heinen & Hopman Engineering" предлагает оборудование для яхт

0 190 1 мин
Решения "Heinen & Hopman Engineering" для прибрежных, шельфовых и плавающих ветряных электростанций представляют собой специально разработанные системы вентиляции и кондиционирования для ветровых турбин, ветряных ферм, вспомогательных машин и установочных комплексов. Ветряная энергетика требует высоких стандартов оборудования и повышенного внимания к воздействию температуры, влажности, соленой морской воды, предполагая в то же время минимальное вмешательство обслуживающего персонала.
"Heinen & Hopman Engineering" разрабатывает уникальные решения, четко ориентированные на потребности клиентов, и не опасается при этом мыслить нестандартно. Компания добивается самых впечатляющих разработок силами собственного инженерно-конструкторского бюро, тесно работающего с инженерами–механиками. Более того, накопленный за десятилетия опыт в области производства оборудования для оффшорной и морской индустрии, в сочетании с умением производить уникальные системы "под заказ", позволяет находить решение для каждой новой ситуации. 

"Heinen & Hopman Engineering" инвестирует в научно-исследовательские и опытно-конструкторские разработки на постоянной основе. Таким образом, компания гарантирует использование последних инноваций в области систем вентиляции и кондиционирования для ветряной энергетики и электростанций.  "Heinen & Hopman Engineering"  обладает технологиями для нахождения оптимального решения везде, где речь идет о системах охлаждения, нагрева, вентиляции, избыточного давления и фильтрации воздуха. Типовые системы вентиляции / отопления / кондиционирования, поставляемые для шельфовых и прибрежных ветряных турбин:
  • Системы вентиляции для гондол ветровых турбин
  • Системы опреснения для различных секций башенных конструкций
  • Системы избыточного давления для отсека генератора
  • Теплообменники естественного обмена без механических частей для преобразователя и конвертера.  Системы для вспомогательных машин и для ветряных ферм:Системы вентиляции и охлаждения для различных технических отсеков, включая резервные системы
  • Системы вентиляции / отопления / кондиционирования для жилых помещений
  • Системы избыточного давления для жилых помещений
  • Холодопроизводящие системы для жилых помещений
  • Системы контроля влажности для жилых помещений
  • Водопроводные системы для жилых помещений 
"Хейнен Хопман Рус", ООО Санкт-Петербург
+7 (812) 3171701



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В РРПК рассказали об организации производства на супертраулерах
18:49 / рыболовство