реклама
08.04.2021 12:47 / события, события

Компания "Доброфлот" начала поставку консервов в Канаду

0 215 1 мин
Производитель консервов "Доброфлот" начал поставку продукции в Канаду.

Как пишет ТАСС, об этом сообщают представители федерального центра "Агроэкспорт" при Минсельхозе РФ.


"Группа компаний "Доброфлот" расширила географию поставок готовой продукции: первая партия рыбных консервов из Приморья была направлена в Канаду. Уже в мае 2021 года в канадских торговых сетях будет представлена продукция российского производителя", - отмечается в сообщении.

Как сообщили в "Агроэкспорте", в Ванкувер были отправлены более 50 тыс. банок сайры, горбуши и скумбрии, произведенных на плавбазе Всеволод Сибирцев и консервном заводе группы компаний, расположенном в поселке Южно-Морской Приморского края. Партнером выступила канадская компания Pacific Way Imports Inc, которая стала официальным дистрибьютором "Доброфлот" на территории Канады. Специально для североамериканского рынка была разработана новая этикетка консервных банок: в соответствии с правилами, действующими в Канаде, вся информация дублируется на французском и английском языках.

До конца 2021 года пробные партии с консервами "Доброфлот" поступят в США, Южную Корею, Японию, Болгарию, Эстонию, Литву и Латвию. Консервация группы компаний уже представлена в Белоруссии, США, Австралии, Армении, Узбекистане, Молдавии и на Кубе.

"Доброфлот", ООО Владивосток
+7(423) 230-80-30



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Чем кормят на атомном ледоколе
14:52 / пресс-релизы