реклама

Компания Cosco Shipping Energy заказала семь судов у Dalian

0 185 1 мин
Китайская компания Cosco Shipping Energy Transportation заключила соглашение с Dalian Shipbuilding на строительство судов общей стоимостью 4,32 миллиарда гонконгских долларов (553 миллиона долларов США).
В соответствии с соглашением, подписанным 20 ноября, компания заказала четыре сверхбольших нефтеналивных танкера и три танкера типа «Суэцмакс».

Новые сверхбольшие нефтеналивные танкеры будут доставлены в августе, октябре и декабре 2020 года и в марте 2021 года соответственно. В свою очередь, танкеры типа «Суэцмакс» присоединятся к флоту своего владельца в августе и ноябре 2020 года и январе 2021 года.

В Cosco Shipping Energy Transportation сказали, что будет созвано внеочередное общее собрание акционеров, чтобы рассмотреть и одобрить соглашение, сообщает портал World Maritime News.

Компания объявила о непубличном выпуске акции, чтобы финансировать танкеры. Если продажа акций не поможет, строительство будет финансироваться внутренними ресурсами компании или другими средствами, включая банковские займы.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Ассоциация морских торговых портов приняла новых членов и выбрала совет директоров
20:46 , 28 Марта 2024 / события