реклама

Компания "Carbon Studio" на выставке "КОМПОЗИТ-ЭКСПО 2014"

0 442 1 мин
Компания "Carbon Studio" совместно с инжиниринговой компанией "ИК-Технологии" представляет уникальную возможность посетить стенд G03 на 7й международной специализированной выставке "КОМПОЗИТ-ЭКСПО 2014", которая состоится с 25 по 27 февраля 2014 года в г. Москва, выставочный комплекс "Крокус Экспо", павильон №1 в зале №1.
Компания представляет:

1. Высококачественную печь компании "France Etuves" (Франция) для полимеризации изделий из ПКМ, обладающую: собственной системой контроля, высокой температурной однородностью и быстрым равномерным нагревом. Данное оборудование активно применяется в области авиационной (самолето/вертолетостроение), судостроительной и автомобилестроительной промышленности. Печи проектируются и производятся в соответствии с индивидуальными потребностями и требованиями клиента. Вы сможете не только обсудить возможности и преимущества представленного оборудования, но и увидеть его в эксплуатации.

2. Новейшую технологию применения силиконовых вакуумных мешков многоразового использования (Reusable Vacuum Bags — RVBs) от "Alan Harper Composites" (Великобритания). На стенде компании "Carbon Studio" будут представлены образцы RVBs, а ведущие специалисты расскажут Вам об уникальной технологии, которая позволит сократить затраты на изготовление оснастки и стандартные расходные материалы однократного использования.

3. Автоклав для производства композитных изделий MAGNABOSCO. Каждая единица производится в соответствие с требованиями заказчика. Это универсальное оборудование, очень легко выполняющее различные виды процессов посредством изменения температуры, давления, времени и задач программирования. Весь производственный процесс с различными изменениями и повторениями цикла, в зависимости от потребностей производства, осуществляется полностью автоматически. Любая функция контролируется новой графической панелью управления (PLC).

4. Тоннельный пресс для работы с тканями с "рулона-на-рулон". Оборудование для склейки тканей. Конструкция линий Reliant (Англия) позволяет одновременно оказывать на материалы и температурное воздействие (нагрев/охлаждение) и давление, что приводит к созданию новых материалов с новыми, лучшими механическими свойствами и высокими качественными характеристиками. Основная задача, выполняемая на оборудование Reliant — создание многослойного ламината и сэндвич структур за один проход и производство препрегов.


"Carbon Studio", ООО Санкт-Петербург
+7 (812) 363-43-77



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
КМЗ разработал бак сбора протечек для Ленинградской АЭС-2
09:00 / пресс-релизы