реклама

Компания "Белтранс" осуществляет грузоперевозки автомобильным транспортом по Санкт-Петербургу, Ленинградской области, России

0 551 1 мин
Компания "БЕЛТРАНС" осуществляет грузоперевозки автомобильным транспортом по Санкт-Петербургу, Ленинградской области, России, а также занимается экспедированием грузов с 2007 года.
За  прошедший период времени наша компания зарекомендовала себя как ответственный и надёжный деловой партнер.

В собственности ООО "БЕЛТРАНС" - автопарк, состоящий из бортовых автомобилей грузоподъемностью до 30 тонн и длиной борта до 17 метров.
Следует заметить, что наличие бортовых полуприцепов длиной 16,7 метров (ширина 2,45 м.), позволяет компании "БЕЛТРАНС" снизить себестоимость перевозки грузов негабаритных по длине (до 18 метров включительно), не включая в стоимость перевозки данного вида грузов такие затраты, как сопровождение или разрешение на провоз.

Основным принципом, которым руководствуются все без исключения сотрудники нашей компании, является четкость и качество исполнения поставленных задач.

Мы понимаем проблемы наших заказчиков и с полной отдачей включаемся в работу, стараясь подобрать наиболее оптимальное решение.
Компания пользуется заслуженным авторитетом на рынке автомобильных грузоперевозок, о чем говорят  рекомендации наших заказчиков.
Спектр услуг, которые оказывает наша компания, весьма разнообразен.

Имея в наличии собственный автопарк, компания "БЕЛТРАНС" осуществляет перевозки грузов по Санкт-Петербургу, Ленинградской области, других регионов России, включая Южный Федеральный округ (Дагестан, Кабардино-Балкария и т.д.).

Универсальный подход позволяет нашей компании решать проблемы, связанные с перевозкой таких грузов, как:

- Железо-бетонные изделия (ЖБИ),
- Строительные материалы (кирпич, цемент и т.д.),
- Металлопрокат, металлоконструкции, трубы,
- Различное оборудование,
- Сельхозпродукцию.

Отдельно хотелось бы отметить тот факт, что наша компания в числе прочего, выполняет заказы по перевозке негабаритных грузов, опасных грузов, контейнеров, спецтехники.

Особое внимание хотелось бы уделить такому аспекту нашей деятельности, какэкспедирование грузов. Проблематика этого направления довольно широка - это и обширная география (все регионы России, и страны СНГ), и характер перевозимых грузов (негабаритные, опасные и т.д.). Являясь непосредственно перевозчиком, компания "БЕЛТРАНС" не понаслышке знает о многих проблемах, связанных с экспедированием грузов, документооборотом и прочими формальностями. Тем не менее, за многолетний период  плодотворного сотрудничества, у нашей компании появилось довольно большое количество ответственных и надежных партнеров в сфере грузоперевозок автомобильным транспортом в самых разных уголках России, что позволяет нам решать поставленные задачи в различных областях (будь то перевозка негабаритных грузов или контейнерные перевозки) на самом высоком уровне.

Осознавая опасения грузовладельцев, компания "БЕЛТРАНС" страхует свою ответственность, что так же является нашим неоспоримым конкурентным преимуществом.

По желанию заказчика, компания "БЕЛТРАНС" может застраховать груз.

Используя все возможности грузоперевозок автомобильным транспортом, компания "БЕЛТРАНС" гарантирует индивидуальный подход и низкие цены при долговременном сотрудничестве.
"Белтранс", ООО Санкт-Петербург
+7(812)363-05-43



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
У берегов Парамушира в 2024 году поднимут и утилизируют 14 затонувших судов
12:45 , 28 Апреля 2024 / события