реклама

Компании входящие в ОСК подписали соглашение о создании образовательных кластеров

1 157 1 мин
Подписали документ директор Департамента управления персоналом ОСК Эдуард Бобрицкий, генеральный директор Балтийского завода Алексей Кадилов, заместитель генерального директора по персоналу и общим вопросам Адмиралтейских верфей Игорь Савельев, заместитель генерального директора по управлению персоналом и административным вопросам Северной верфи Юрий Ермилов, председатель комитета по образованию Санкт-Петербурга Наталия Путиловская и руководители образовательных учреждений среднего профессионального образования Северной столицы.
Директор Департамента управления персоналом ОСК Эдуард Бобрицкий рассказывает: 
Символично, что образовательно-производственный кластер создается в Санкт- Петербурге – столице судостроения. Как принято у судостроителей закладывать корабли, так и мы сегодня заложили новую модель обучения среднего профессионального образования, плоды которой мы будем пожинать в скором времени на наших предприятиях, принимая молодых специалистов на работу
Как сообщает пресс-центр ОСК, Эдуард Бобрицкий также поблагодарил правительство Санкт-Петербурга и руководителей образовательных учреждений за проделанную работу. Он уверен, что проект "Профессионалитет" будет развиваться и приносить плоды благодаря совместным усилиям.

Одной из ключевых инициатив проекта является создание образовательно-производственных кластеров, которые представляют собой интеграцию колледжей и организаций реального сектора экономики.

Проект имеет большое значение, так как участие в нем создает дополнительные возможности подготовки судостроителей в профессиональных образовательных учреждениях и повышает организационный и методический уровень профессионального обучения.
 
 



Комментарии   1.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#Букшев Анатолий Владимирович, 25.08.2022, 03:32". . до основания разрушим, а затем мы наш, мы новый мир построим . . " Кто из ныне живущих руководителей судпрома допустил уничтожение замечательного судостроительного техникума в Петербурге?
Свежие новости
Эксперты рассказали о важных аспектах сборки корпусных конструкций судов
10:09 / судостроение