реклама
17.04.2020 12:44 / события, события

Командующий состав Жатайской БТЭФ прошел аттестацию.

0 112 1 мин
Комиссия ПАО "ЛОРП" аттестовала комсостав экипажей судов Жатайской базы технической эксплуатации флота, которые в ближайшее время направятся в Хандыгу.
Как сообщает пресс-служба ПАО "Лорп", первым отчитался капитан "СК-2034" Роман Егоров, который отметил, что в прошлом году экипаж немного не дотянул до плана из-за мелководья и задымленности в верховьях Лены. На 106,4 процента выполнил навигационный план экипаж т/х "РТ-731", об этом доложил капитан С.В.Новицкий.

емельянов ларионов
Капитан теплохода "Клязьма" В.П.Караульный сообщил комиссии, что при навигационном плане 42 млн.т/км было выполнено – 42.6 млн.т/км, что составляет 101.6 процента.

Передовик пароходства – экипаж т/х "РТ-774" выполнил навигационный план на 154 процента! Сэкономив при этом 4 тонны топлива и 600 кг масла. Капитан М.Р.Тукубаев и механик В.А.Николаенко доложили, что в навигацию не было ни транспортных происшествий, ни нарушений трудовой дисциплины, экипаж много лет работает слаженно и ответственно, как одна семья, перевыполняя плановые задания из года в год. К 20 апреля экипаж будет отправлен в Хандыгу.

караульный

В этот день были заслушаны командиры теплоходов "Механик Лобанов" -кс Е.Н.Дворников, «Софрон Данилов» - кс Г.И.Игнатьев и мс А.А.Мехх, механики плавкранов: Т-921- Р.А.Хохлов, "Строитель Малышев" - Г.Э.Харламов, "Ганс-135" - А.И.Рыбалка.

тукубаев

Все отчитавшиеся капитаны и механики ЖБТЭФ утверждены в своих должностях на навигацию 2020 года. 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости