реклама

Командующий Северным флотом вручил награды отличившимся офицерам

0 446 1 мин
Сегодня в ходе заседания Военного совета Северного флота командующий СФ адмирал Николай Евменов вручил государственные и ведомственные награды отличившимся офицерам.
По информации пресс-службы Северного флота, в соответствии с Указом Президента России за мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при выполнении воинского долга, заслуги в укреплении обороноспособности страны, высокие личные показатели в служебной деятельности и многолетнюю добросовестную службу орденом Мужества был награжден заместитель командующего по авиации 45-й армии ВВС и ПВО Северного флота полковник Игорь Матковский.

Знаком отличия "За безупречную службу" (30 лет на георгиевской ленте) награждены главный штурман штурманской службы 45-й армии ВВС и ПВО Северного флота полковник Олег Гончаренко и заместитель командующего по ПВО 45-й армии ВВС и ПВО полковник Игорь Разумовский.

Медаль ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени с мечами была вручена заместителю начальника одного из управлений Северного флота капитану 1 ранга Алексею Петрушину.

Также ряд старших офицеров был награждён медалями Суворова и Жукова.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В РРПК рассказали об организации производства на супертраулерах
18:49 , 26 Апреля 2024 / рыболовство