реклама

Коллектив судостроительного завода "Залив" получил "Золотого грифона"

0 162 1 мин
Определение лучших из лучших горожан в разных профессиональных областях стало для Керчи уже доброй традицией.

Как сообщает пресс-служба завода, в этом году успехи трудового коллектива завода «Залив» были оценены по заслугам – имя предприятия звучало победителем сразу в трех номинациях.
За достижения в сфере промышленности памятная статуэтка символа Керчи - грифона, была вручена Главному конструктору Николаю Валентиновичу Варюхину. «Почетный судостроитель» завода «Залив», высокопрофессиональный специалист, под его руководством разрабатываются и реализуются планы внедрения новой технологии процесса судо-строения, а уже применяемые новые технические решения позволяют уменьшить металлоемкость корпусов от 2 до 3,5% в зависимости от типа металлопроката.

Главный архитектор завода заливчанка с многолетним стажем Зоя Владимировна Астахова была отмечена в номинации «За достижения в сфере строительства».

- Мой отдел - коллектив профессионалов, с которыми уверенно работать, - говорит она, - есть и надежные подрядчики, такие как ООО «Основа» или УСК «Залив», все вместе мы работаем на благо завода, улучшая и его внешний вид, и условия труда для наших рабочих.

Однако особую ценность для завода «Залив» имеет награда, полученная в категории «Лучший трудовой коллектив». 

Заслуженность получения предприятием этого знака очевидна: полноценная и ритмичная загрузка не только судостроительного направления, но и судоремонтных программ позволили заводу увеличить объемы своего производства, создать новые рабочие места, проводить модернизацию своих мощностей и реализовывать пакет социальных программ. А активное участие в жизни Керчи, в том числе и благодаря строительству нового жилого комплекса, позволяет с уверенностью говорить - «Залив» - лучший!»



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости