реклама

КМЗ уверенно забирает рынок ремонта двигателей для транспортных средств спецназначения

0 19 1 мин
КМЗ в рамках исполнения государственного контракта проведет капитальный ремонт 10 дизельных двигателей 3Д20 с реверс-редуктором СРРП 80-3,0.

Заказчик — предприятие, специализирующееся на техническом обслуживании гражданской инженерной техники и транспортных средствах специального назначения.

 

Двигатели 3Д20 — достаточно легкие и малогабаритные, применяются в качестве главных дизелей на катерах различного назначения. Реверс-редуктор устанавливается непосредственно на двигатель, его основная функция — переводить крутящий момент с двигателя на гребной винт, а также изменять направления вращения, таким образом изменяя принцип управления судном.

 

"Капремонт осуществляется в соответствии с требованиями руководства по капитальному ремонту. Все запасные части и материалы соответствуют государственным и отраслевым стандартам. Проверка оборудования для его дальнейшей эксплуатации проводится на собственном испытательном стенде предприятия", — рассказала руководитель направления отдела продаж КМЗ Наталья Шпаченко.

 

КМЗ уверенно забирает рынок ремонта двигателей для транспортных средств спецназначения / Фото:
КМЗ уверенно забирает рынок ремонта двигателей для транспортных средств спецназначения / Фото: "Кингисеппский машиностроительный завод", ООО



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости