реклама

КМЗ получил сертификат РС на мостовой кран

0 50 1 мин
КМЗ получил сертификат Российского морского регистра судоходства на изготовленный собственными силами специальный мостовой кран морского исполнения для ледокола проекта 22220.

"Выдача сертификата РС подтверждает полное соответствие выпущенного оборудования правилам и предписаниям РМРС, а также подтверждает прохождение освидетельствования и испытаний крана согласно действующим нормам", — рассказал руководитель проекта Максим Плешивенко.

Кран для ледокола проекта 22220 изготавливался по разработанной СКБ-2 конструкторской документации, а также проходил испытания и предъявлялся инспектору РС на испытательном стенде производства КМЗ.
 

Мостовой кран специального исполнения предназначен для выполнения грузоподъемных операций внутри отсека ледокола. Система управления реализована с учетом всех требований по безопасности и с применением современной элементной базы.
 

КМЗ получил сертификат РС на мостовой кран / Фото:
КМЗ получил сертификат РС на мостовой кран / Фото: "КМЗ"


С учетом накопленного опыта, наличия собственных конструкторских бюро, высококвалифицированного персонала и собственных производственных мощностей КМЗ готов поставлять мостовые краны различной модификации и исполнения для любых типов судов, а также для плавучих и стационарных платформ.




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости