реклама

Кипрская крюинговая компания устроила смотрины в Ушаковке

0 108 1 мин
Государственный морской университет имени адмирала Ф.Ф. Ушакова посетила делегация кипрской компании Marlow navigation, одной из крупнейших крюинговых компаний, в кадровом управлении которой находится свыше 1000 судов более чем 200 судоходных компаний мира.
Как сообщается на сайте Росморречфлота, делегация компании со средиземноморского острова, где, как известно, был "прописан" шекспировский Отелло, состояла из директора по персоналу Джорна Глодиуса, менеджера по персоналу капитана Мартина Банкоу и директора новороссийского представительства компании Андрея Бугримова.
 
Члены делегации / Федеральное агентство морского и речного транспорта

Гости ознакомились с организацией учебного процесса подготовки морских специалистов в Университете , осмотрели учебно-тренажерную базу, провели отбор курсантов судоводителей 4 курса для прохождения плавательной практики.

По результатам собеседования с курсантами, проведенного на английском языке, были отобраны 10 человек, которым компания гарантированно предоставит места на своих судах для прохождения практики с перспективой последующего трудоустройства по результатам практики.

Для согласования всех юридических и организационных вопросов прохождения практики между ГМУ им адм. Ф.Ф.Ушакова и кипрской компанией подписан договор о сотрудничестве. Гости высоко оценили организацию учебного процесса в университете  и качество учебно-тренажерного оборудования.
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Ассоциация морских торговых портов приняла новых членов и выбрала совет директоров
20:46 , 28 Марта 2024 / события