реклама

Картина из камня морской тематики - подарок на все времена.

0 3506 1 мин

Картина из камня. Россия. Размер: 45x65 см Краска - каменная крошка из натуральных камней..Цена: 8800 руб.

Индивидуальность и оригинальность - отличительная черта данного предмета интерьера. Возможен заказ картины на морскую тематику по Вашим фотографиям. Срок изготовления 3 недели.

Тел. для связи: 8(812) 996 01 88, Ольга.



 Сегодня картины из камня пользуются большой популярностью.  Картина из камня может считаться произведением искусства наравне с живописными картинами и классическими витражами.

Наш магазин представляет большой выбор картин из каменной крошки в морском стиле. Здесь вы найдете: изображения великолепных парусных кораблей, манящие морские пейзажи, веселых резвящихся дельфинов и грозных акул. Все картины выполнены в новой уникальной технике каменной росписи с использованием самоцветной крошки таких камней, как змеевик, малахит, чароит, яшма , бирюза, оникс, лазурит и других самоцветов. Природное разнообразие цветов и оттенков камня вдохновляет мастеров на создание изумительных по красоте картин из камня. Основу картин делают, как правило, из мрамора или змеевика, их природные линии подсказывают художнику дальнейший сюжет рисунка. Такой подарок приятно удивит и обрадует самого взыскательного ценителя. Делая подарки такого уровня, вы демонстрируете свой высокий художественный вкус, и показываете, насколько дорог вам тот или иной человек.
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Разработки СПбГМТУ победили в конкурсе на Петербургской технической ярмарке
13:09 / образование